Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Фонд «Подари надежду» традиционно четыре раза в год проводит в Дубовской школе для обучающихся с ОВЗ день именинника. Дети очень любят праздники, ожидают их с особым нетерпением, а уж если этот праздник посвящен их собственному дню рождения, то эмоции и волнение просто захлестывают. Мы со своей стороны стараемся для детей создать атмосферу тепла и радости, дарим не только подарки, но и хорошее настроение, каждый раз готовим необычный сюрприз.

На день летних именинников в интернат был приглашен фокусник.

Дети следили за магическими манипуляциями как завороженные, не отрывая глаз от волшебника, а некоторым даже посчастливилось участвовать в демонстрации чудес. Особенно зрелищными были фокусы с милыми животными, появлявшимися ниоткуда и исчезавшими в самый неожиданный момент.

Для поздравления воспитанников, родившихся осенью были приглашены артисты из городского дома культуры «Ровесник», которые представили детскую игровую программу.

По сценарию все отправились в путешествие на фантастический остров, где живут веселые сказочные персонажи: принцесса, гномики, клоун. Вместе с детьми они попадали в смешные ситуации, преодолевали трудности, разгадывали загадки.

Это была командная игра, каждый действовал в связке с коллективом, чувствовал поддержку товарищей, кому-то приходилось брать ответственность на себя при решении поставленных задач.

Справившись со всеми препятствиями, ребята почувствовали себя победителями!

В конце праздника именинники получили подарки, а все дети вкусные шоколадки.

Чем больше в стране детских улыбок и счастливых лиц,
тем богаче наше общество и наша страна.


Опубликовано: 08.12.2023

Возврат к списку