Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Подшефное учреждение ГДОУ ТО «Узловский детский сад», где проживают дети сироты и инвалиды, обратилось в Благотворительный фонд «Подари надежду» с просьбой оказать помощь в ремонте пищеблока, так как он находился в неудовлетворительном состоянии.

Фонд при полной финансовой поддержке компании Промет, в 2023 г. провел капитальный ремонт кухни, кладовых и других подсобных помещений.

Отремонтированы: горячий цех, посудомоечная, овощная кладовая, основная кладовая, окно выдачи блюд. Во всех помещениях пищеблока была заменена плитка на полу и стенах, установлены новые двери, радиаторы отопления, вытяжной зонт. Затраты на ремонт составили 3 630 000 руб. Основные работы выполнила компания «Атмосфера» во главе с Драпиковским А.И.

На деньги наших спонсоров в обновленную кухню приобрели современное оборудование: тестомес, шкаф жарочный, мясорубку, на сумму 218 205 руб.

Теперь пища для воспитанников приготавливается с использованием современного оборудования в чистых, светлых помещениях, соответствующих всем санитарным правилам и нормам.



Опубликовано: 20.09.2023

Возврат к списку