Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Дорогие друзья!

Фонд «Подари надежду» - благотворительный проект, основанный компанией Промет, задержался в этой жизни и дожил до своего 10-летия. Поздравляем с этой первой серьезной датой всех неравнодушных, кто сотрудничает с нами

  Основным нашим спонсором является компания Промет, которая позволяет осуществлять глобальные проекты. Но с каждым годом увеличивается доля сторонней помощи. Некоторые благотворители сотрудничают с фондом на постоянной основе. У нас появились традиции. День именинника и сбор средств на новогодние подарки. Хорошей традицией стало, когда филиалы компании жертвуют фонду часть своих премий.

Благотворительность должна не просто передавать что-то, а нести изменения в социальную жизнь подшефных. Благодаря вашей поддержке нам удалось улучшить среду обитания детей-сирот и детей со сложными заболеваниями в подшефных интернате и садике. Мы отремонтировали внутренние помещения, прогулочные зоны и стадион, установили инвентарь на детских площадках. Внедрили новые образовательные проекты, обучили персонал и закупили специализированное оборудование и материалы. Для организации досуга приобрели музыкальные инструменты, костюмы для праздников, развивающие игры и многое другое. Помогли комфортно оснастить группы для постоянного проживания детей. Снабдили необходимым учебным инвентарем специализированные классы: географии, труда, коррекционные. Помогли с закупкой лекарств и необходимого медицинского инвентаря. В особых случаях мы оказывали адресную помощь.

Вот уже 10 лет мы помогаем двум детским учреждениям и решаем все возникающие проблемы, делая жизнь ребят комфортнее и позитивнее.

Наши подшефные выразили благодарность фонду и компании Промет в узловской газете «Знамя»:

1. Дарят надежду юным узловчанам - ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru)

2. Десять лет крепкой дружбы - ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru)

Воспитанники к юбилею фонда своими руками приготовили подарки для наших самых активных благотворителей.

В знак признательности постоянным жертвователям и самым активным сотрудникам, поддерживающим наши проекты и благотворительные акции, были вручены поделки от воспитанников и тульские пряники с логотипом Фонда.

Спасибо всем за поддержку! Будем и дальше продолжать нашу работу!


Опубликовано: 18.07.2023

Возврат к списку