Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

В июле 2022 года фонду «Подари надежду» исполняется 9 лет. К сожалению, из-за пандемии, в последние два года фонд не проводил у наших подшефных очных развлекательных мероприятий. Тем не менее, работа фонда продолжалась непрерывно. Фонд занимался обустройством жизненного пространства подшефных учреждений.

С гордостью можно сказать, что фонд благодаря компании «Промет», сотрудникам компании и сторонним благотворителям сделал жизнь ребят, многие из которых оказались в нелегкой жизненной ситуации, комфортнее и радостнее.

В Дубовском интернате, где обучаются более 160 детей, все дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды, дети из малоимущих семей и дети-сироты. Многие из них проживают в интернате постоянно. На наш взгляд не осталось уголка, где бы фонд не помог с ремонтом, обустройством и оснащением кабинетов самых разных специалистов.

В Узловском детском саду, обустроили группы, в которых круглосуточно пребывают дети-сироты и посещают дети-инвалиды. Организованы замечательные прогулочные зоны, игровые зоны, кабинеты разных специалистов оснащены самым передовым оборудованием для работы с детьми с тяжелыми заболеваниями.

Сотрудники фонда постоянно курируют подшефных и незамедлительно реагируют на самые разнообразные возникающие проблемы.


Опубликовано: 24.06.2022

Возврат к списку