Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Закончился високосный год, привнесший в нашу жизнь большое количество трудностей и проблем. Дети в сиротских учреждениях также ощутили на себе негативное влияние сложившейся ситуации, ведь пандемия внесла свои коррективы в детский досуг и жёстко урезала общение с волонтерами и внешним миром.

Было рекомендовано также ограничить проведение общешкольных мероприятий, в том числе и массовых новогодних утренников. Однако педагогические коллективы детских учреждений понимая, что воспитанники с замиранием сердца ожидают новогоднего очарования и волшебства, организовали праздники более кулуарно, с меньшим количеством участников, отдельно в каждой группе. Особенно важно было создать детям новогоднюю атмосферу, одарить душевным теплом, заботой и сделать всё, чтобы у каждого ребёнка состоялся праздник.

Именно благодаря помощи Промет и посильной лепте каждого отдельного сотрудника нашей компании удалось раскрасить бесцветные белые зимние дни подшефных яркими красками и огнями новогодних торжеств, с долгожданными чудесами и подарками.

Понятно, что Новый год для сирот в казенном доме – это полупраздник, настоящее счастье возможно только рядом с близкими, – с теми, кто тебя любит, кому ты небезразличен. Мы это понимаем и стараемся не отделывается редкими набегами к подшефным один раз в год.

Благотворительный фонд «Подари надежду» при поддержке компании уже более 8-ми лет осуществляет постоянный патронаж двух детских учреждений, регулярно общаясь с ребятами, организуя досуг, улучшая условия проживания и обучения.

Благотворительный фонд «Подари надежду» при поддержке компании уже более 8-ми лет осуществляет постоянный патронаж двух детских учреждений, регулярно общаясь с ребятами, организуя досуг, улучшая условия проживания и обучения.

Подводя итоги прошедшего года необходимо отметить, что работа коллектива фонда не приостанавливалась, намеченные на 2020 год планы выполнены, мероприятия и ремонты претворены в жизнь, много планов на будущее. Хочется в наступившем году продолжить взаимодействие с нашими подопечными, более активно, близко и тесно общаться с воспитанниками, ведь они очень нуждаются в нашей заботе и сердечности.

2021 ГОД, ПОДАРИ НАДЕЖДУ!

Опубликовано: 17.02.2021

Возврат к списку