Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

title.png

Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников – это Новый год. За окнами зима, в преддверии праздника у всех детей «хвойное» радостное настроение. Это время ожидания счастья и позитивных перемен, время новых светлых надежд и веры в чудо.

Именно к этому волшебному празднику сотрудники компании Промет подготовили прекрасные подарки для воспитанников подшефных детских учреждений. Благодаря пожертвованиям наших работников и других благотворителей, сотрудничающих с фондом «Подари надежду», удалось приобрести очень нужное оборудование и пособия для организации учебного процесса, досуга и отдыха воспитанников, а также оборудование для медкабинетов.

1.jpg
2.jpg 3.jpg

В учреждения переданы: счеты напольные; мольберты; палитры; мячи; набор музыкальных инструментов; кассы цифр и букв; электронные ростомеры; бесконтактные термометры; игровые наборы парикмахерская, магазин и стоматолог; наборы робототехники; детская железная дорога и автопаркинг; кукольный домик; коляска с пупсом; магнитные конструкторы и многое другое.

И в Узловском детском саду, и в Дубовской школе для обучающихся с ОВЗ воспитанники задолго готовились к праздничным утренникам. Учили стихотворения, готовили красивые танцы и интересные сказочные постановки. Дети пришли на представление нарядные, веселые, в предвкушении праздника. Их надежды оправдались сполна.

5.jpg 6.jpg
4.jpg 7.jpg

Вокруг елочки происходило все самое интересное. Ребятишки окунулись в волшебный мир со сказочными героями, интересными играми и хороводами.

9.jpg
10.jpg 11.jpg

Было много сюрпризов и подарков, все повеселились на славу и взрослые, и дети.

12.jpg

Недолго думая, детвора сразу принялась открывать подарочные коробки. Сколько неподдельной радости и счастья можно было увидеть на их лицах!

13.jpg 14.jpg

Оборудование и игрушки, подаренные подшефным, уже вовсю используются. Благодаря нашей с Вами помощи процесс обучения и среда проживания воспитанников становятся более эстетичными, удобными и комфортными.

15.jpg
16.jpg 17.jpg

Фонд «Подари надежду» выражает искреннюю благодарность всем неравнодушным за пожертвования на подарки для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Огромное спасибо за доверие нашему фонду!

Опубликовано: 24.01.2020

Возврат к списку