Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

title.png title.png

Только осенью, после каникул, волонтерам Благотворительного фонда «Подари надежду» удалось поздравить летних именинников Дубовской школы для обучающихся с ОВЗ с днем рождения. Но ребят нисколько не смутило, что праздник проводился не в яркие летние деньки, а в «золотую» пору. У всех было прекрасное радужное настроение, на лицах светились улыбки, как настоящие солнечные зайчики – отголоски лета.

Именинников пригласили на мастер-класс по росписи футболок. Каждый мог по желанию выбрать трафарет для оформления, а творческий подход позволил сделать рисунки особенными, индивидуальными, не похожими друг на друга. Волонтеры из УЗМК Архангельский Михаил, Русских Михаил и Корякин Сергей помогали именинникам воплотить в рисунках все художественные задумки.

1.jpg
2.jpg 3.jpg
4.jpg 5.jpg

Общаясь со старшими друзьями, ребята становились более серьезными и сосредоточенными, а наставники, увлеченные процессом, вспомнили свои детские годы.

6.jpg 7.jpg

Вторая часть праздника проводилась при поддержке Муниципального учреждения дополнительного образования «Центр досуга детей и молодежи» города Узловая. Трогательно смешные и немного неловкие клоуны организовали для всех детей интересные конкурсы, игры и викторины.

8.jpg 9.jpg
10.jpg

Воспитанники интерната тоже не остались в долгу и для гостей представили вокальные и танцевальные номера.

11.jpg
12.jpg 13.jpg

В конце праздника именинники получили подарки, воздушные шары и сфотографировались на память с клоунами. Всех детей угостили большими шоколадками.

14.jpg 15.jpg
16.jpg

Праздник получился очень веселым и душевным.Счастливые лица ребят стали наградой для всех, кто готовил это мероприятие.

Опубликовано: 13.11.2019

Возврат к списку