Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

title.png

Все дети любят свой день рождения, а ели он отмечается в кругу старых товарищей и новых интересных друзей - это самый замечательный праздник! День «Весеннего именинника» традиционно состоял из двух частей.

Первой частью мероприятия стал мастер-класс по оформлению бокалов в стиле декупаж. Все дети, родившиеся в весенние дни, участвовали в этом мастер-классе. С особой старательностью и фантазией подошли к процессу создания своих «шедевров рукоделия» под руководством старших наставников. Особенно дети любят, когда с ними работают мужчины, поэтому мы вновь на помощь пригласили наших безотказных волонтеров Арапова Павла, Миляева Сергея и Палько Сергея.

1.jpg
2.jpg 3.jpg

Кружки для чаепития получились как всегда оригинальными с эксклюзивным оформлением.

4.jpg

В этот день Благотворительный фонд «Подари надежду» к детям Дубовской школы пригласил в гости представителей Спортивного клуба «MOUNT» из Монино.

5.jpg
6.jpg

К нам приехал руководитель клуба Чирва Андрей, неравнодушные тренеры: Паллон Александр, Леонов Павел, Эльжаркиев Джабраил, и музыкант Паллон Сергей. А также подающие надежды воспитанники: Леонова Кира, Паллон Артем, Сулейманов Айнуллах, Паллон Павел, Санин Егор, Саттаров Хамиджан. Титулованные тренеры и юные воспитанники клуба организовали благотворительное спортивное шоу с демонстрацией тренировочных упражнений и приёмов, используемых в различных видах борьбы и единоборств, таких как самбо, кикбоксинг и акробатика.

7.jpg
8.jpg 9.jpg

Любой из детей интерната, по своему желанию, мог принять участие в шоу, чтобы почувствовать трудности и нагрузки, которые испытывают спортсмены, попробовать научиться хитрым приемчикам.

10.jpg
11.jpg
12.jpg

Особое любопытство проявили мальчики. Они были очень активными, с интересом принимали участие в спортшоу, шли на контакт со спортсменами, пробовали свои силы в борьбе, старались показать на что способны они.

13.jpg

Все дети и сотрудники замерли во время демонстрации показательного выступления по тхэквондо.

14.jpg 15.jpg

После спортивной части гости подарили всем присутствующим музыкальный сюрприз. Гитарист, участник дуэта ViVa Acoustika Сергей Паллон виртуозно исполнил на своем инструменте несколько красивых композиций.

16.jpg

Гости вручили именинникам подарки и воздушные шары. Потом была традиционная фотосессия.

17.jpg

Спортсменов из Монино отблагодарили теплыми словами, горячими аплодисментами, сладким пирогом, а также вручили благодарственные письма и грамоты.

Сладкие подарки раздали всем присутствующим детям, в том числе и гостям.

18.jpg

Хорошее настроение, позитив и заряд энергии получили все, кто был на празднике! Самое большое удовлетворение будет, если кто-то из воспитанников интерната вдохновится энергией гостей и станет заниматься спортом.

Опубликовано: 04.07.2019

Возврат к списку