Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

title.png

24 мая в подшефной Дубовской школе для обучающихся с ОВЗ прошел праздник «Прощального школьного звонка», организованный при поддержке Благотворительного фонда «Подари надежду».

Все воспитанники и сотрудники школы готовились к этому торжественному событию, а для шестнадцати ребят, расстающихся со школьными партами, этот день был особенно волнителен. Именно сейчас они начали осознавать, что детство уходит, нужно вступать на дорогу взрослой жизни, которая и манит, и немного пугает, - ведь придется самостоятельно принимать решения, нести ответственность за поступки, выбирать новых друзей.

Выпускники принарядились, особенно девочки, каждой хотелось быть самой красивой.

1.jpg 2.jpg

Было много поздравлений и добрых слов. Напутствие дали учителя, воспитатели, родители.

3.jpg 4.jpg

Своих старших товарищей поздравили первоклассники, они пожелали ребятам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

5.png

Выпускники поблагодарили своих наставников и вручили цветы всем, кто долгие годы заботился о них.

6.jpg 7.jpg
8.png

Спеты трогательные песни, прочитаны торжественные стихи, под звуки прощального вальса, ребята пригласили на танец учителей и воспитателей.

9.jpg 10.jpg

Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, школьные товарищи, и неповторимые детские шалости. В то же время, Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания интересных перемен в жизни, которые позволяют воплотить в реальность мечты и планы.

11.png
12.png
13.png

Опубликовано: 05.06.2019

Возврат к списку