Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

title.png

После небольшого перерыва Благотворительный фонд «Подари надежду» и волонтеры компании Промет вновь прибыли в интернат. На этот раз, чтобы поздравить с днем рождения осенних именинников.

1.jpg

У ребят существует большая потребность в общении с мужчинами, так как в жизни им этого очень не хватает. В интернате работают замечательные педагоги, но в основе своей - это женщины. Поэтому в этот раз мы пригласили для помощи мужчин, уже постоянных волонтеров фонда: Миляева Сергея, Арапова Павла и Палько Сергея. Именинники восприняли мастер-класс с большим интересом. Воодушевленно выбирали картинки для декупажа на кружках, старательно выполняли все рекомендации своих наставников, успевая поболтать с ними на разные темы.

2.jpg 3.jpg
4.jpg

А потом было очень доброе продолжение праздника. Для всех ребят выступил мини-цирк CRAZY SHOW. Ребята увидели как «работают» самые обычные животные, которых мы не воспринимаем всерьез. В представлении участвовал дрессированный петух, который выполнял потрясающие трюки на выдержку, голубь, морская свинка, кролик и другие животные.

5.jpg 6.jpg
7.jpg 8.jpg

Представление со множеством интересных фокусов и шуток увлекло ребятню.

9.jpg 10.jpg
11.jpg 12.jpg

Детям разрешили погладить животных. Потом были подарки именинникам и сладкие подарки для всех детей интерната.

13.jpg 14.jpg

Совсем не чувствовалось, что на улице пасмурно и холодно, всем было тепло и солнечно от улыбок и детского смеха …

На очень доброй ноте мы завершаем этот год!

Опубликовано: 20.12.2018

Возврат к списку