Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

title.png

В начале марта Благотворительный фонд «Подари надежду» в Дубовской школе для обучающихся с ОВЗ устроил праздник для всех ребятишек рожденных в студеные зимние дни.

Мастер-класс по росписи футболок организовали при поддержке волонтеров из центрального офиса ЗМК и УЗМК. Оформление футболок в эксклюзивной манере особенно понравилось воспитанникам, так как очень заманчиво своими руками изготовить одежду по своему вкусу, которую сможешь носить и гордиться собственной работой. Поэтому было решено организовать такие мастер-классы для всех групп именинников.

Дети с неподдельным интересом, старанием и фантазией оформляли рисунки на футболках. Под руководством наставников юные художники старались придать своему изделию яркую индивидуальность и раскрыть свой творческий потенциал.

1.jpg 2.jpg
3.jpg 4.jpg

Изображения получились удивительно красочными и аккуратными. Каждый выбирал тему и трафарет на свой вкус и по интересам. У девочек рисунки вышли более милыми и нежными, а у мальчишек – смелыми и динамичными.

5.jpg
6.jpg 7.jpg
8.jpg 9.jpg
10.jpg

После мастер-класса все собрались, чтобы посмотреть увлекательное химическое шоу.

11.jpg 12.jpg

Вниманию зрителей были представлены познавательные опыты с химическими веществами, которые изменяли свой цвет, структуру, удивительным образом вспыхивали, превращались в пар и дым.

13.jpg 14.jpg

После представления, всех именинников-«зимородков» поздравили, сделали отличные фото, вручили шары и подарки.

15.jpg 16.jpg

В приподнятом настроении и дети, и гости отправились в столовую на чаепитие.

17.jpg 18.jpg

Красивый, пышный пирог собрал вокруг себя именинников, загадавших самые заветные желания. В дружной компании и чай душистей и пироги вкуснее.

Детвора от всей души благодарила друзей из Промета за прекрасный праздник и приглашала приезжать почаще!

Опубликовано: 28.03.2018

Возврат к списку