Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

title.png

Новый год и Рождество – это особые дни сказки и чудес, традиционное время благотворительности, повод подумать о тех, кому не повезло в жизни. Эти праздники трудно себе представить без подарков и добрых поступков. Поэтому на Руси всегда считалось благородным делом устроить для детей торжество у елки. Издавна считалось, что если в это время сделать добро, то оно обязательно вернется сторицей.

1.jpg 2.jpg

Каждый старается узнать у своего ребенка, о каком подарке он мечтает, хочет исполнить все детские желания. Сотрудники компании Промет заботятся не только о своих ребятишках, но помнят и о воспитанниках наших подшефных сиротских учреждений. И производственные площадки, и филиалы приняли участие в благотворительной акции.

3.jpg 4.jpg
5.jpg 6.jpg

Компания обеспечила всех детей сладостями, а силами работников, с заботой и любовью, были собраны подарки каждому ребенку: игрушки, наборы для творчества, конструктор, раскраски, наручные часы и многое другое. Это огромное удовольствие – закончить год, сотворив настоящее Новогоднее чудо. Подготовить дары тем, кто нуждается в тепле и заботе – детям-сиротам, детям-инвалидам. Сколько радости и счастья излучали лица ребят, когда они раскрыли пакеты и увидели наши подарки.

7.jpg 8.jpg

«Спасибо, спасибо!» - звучало со всех сторон.

9.jpg 10.jpg

Так же приобретены общие подарки для учреждений: костюм Деда Мороза; оборудование для дезинфекции помещений; кинетический песок для сенсорных комнат; спортинвентарь; книги; игрушки в группы.

Нельзя не упомянуть о партнерах благотворительного фонда, которые приняли участие в наших благих делах:

  • Сухова Ирина купила интернату 4-х-метровую ёлку;
  • столичный салон красоты Aliyan?S передал машинку для стрижки волос и фломастеры с карандашами;
  • сотрудники московского салона красоты Элит-Студио приобрели елочные игрушки, парики для праздников, одежду и красивую посуду для столовой;
  • компания ГалантКосметик подарила много детской косметики;
  • ООО «Технолайн» (Рохман Александр и Лев Щукин) передали детям спортивные толстовки.
11.jpg 12.jpg 13.jpg

Общими усилиями удалось создать для детворы волшебную атмосферу сказочного праздника и любви

Огромное спасибо всем неравнодушным, кто помог сотворить чудо!

Опубликовано: 22.01.2018

Возврат к списку