Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

title.png

По сложившейся традиции Благотворительный фонд «Подари надежду» в Дубовской школе организовал праздник Дня рождения осенних детей. Ребятня готовилась к торжеству и с нетерпением ждала этого мероприятия.

Любой человек нуждается в общении, не являются исключением и дети, проживающие в казенных учреждениях. Им очень нужны теплые слова, поддержка взрослых. Как бы не старались воспитатели и учителя, какую бы замечательную атмосферу не создавали, все равно дети ощущают недостаток внимания. Конечно, наездами бывают спонсоры из различных организаций, но воспитанники не успевают завязать с ними дружбу, найти темы для общения.

1.jpg 2.jpg

В рамках благотворительной деятельности одним из достижений компании Промет и нашего фонда является то, что работа с детьми подшефных организаций ведется регулярно и планомерно на протяжении уже 6-ти лет. Самых активных волонтеров ребята знают в лицо, считают их своими друзьями, всегда рады видеть, бегут на встречу с раскрытыми объятиями, хвастают оценками, успехами в творчестве и спорте.

3.jpg 4.jpg 5.jpg

Вот и на этот раз гостей встретили тепло. Сходу началось общение, вместе шумно выбирали трафареты для рисунков на футболках именинников, которые они своими руками готовили на мастер-классе. Яркие краски, интересные композиции, нарисованные на футболках при поддержке наставников, весёлая фото-сессия, смех, шутки - подняли и так прекрасное настроение всей нашей компании.

6.jpg 7.jpg

Во второй части праздника детвору ожидало фееричное шоу мыльных пузырей.

8.jpg 9.jpg
10.jpg 11.jpg

Дети следили за волшебным действом, как завороженные. Восторженно ловили ладошками переливчатые, радужные пузыри.

12.jpg

Воспитанники Дубовской школы для обучающихся с ОВЗ подготовили большие красочные плакаты со словами благодарности благотворительному фонду и всем сотрудникам компании Промет.

13.jpg

После вручения именинникам подарков сделали фотографии на память.

В школьной столовой всех угостили горячим чаем со сладостями и выпечкой.

14.jpg 15.jpg

Заряженные положительными эмоциями и дети, и гости, расставаясь, договаривались о будущих встречах.

Опубликовано: 16.01.2018

Возврат к списку