Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Что такое День Рождения?
Это радость и веселье,
Это песни, шутки, смех,
День, который лучше всех!

В Дубовской школе для воспитанников с ОВЗ отметили День летнего именинника. Праздник именин давно стал традицией. В этот день хочется отдать детям, у которых день рождения, больше внимания и тепла, чтобы они могли почувствовать себя нужными и значимыми. Это способствует повышению самооценки каждого воспитанника, образованию более тесных психологических связей внутри детского коллектива, а также учит строить дружеские отношения с представителями внешнего социума.

Сколько хороших и дорогих друзей собрал этот праздник! Приехали гости из компании Промет и новые волонтеры: Лариса Волкова и Залина Хуцистова со своими детьми-подростками Глебом и Викторией. Они привезли реквизит для веселой фотосессии: парики, накладные носы, и много других подарков от сотрудников салона красоты «Элит-студио» в Бутово г. Москва.

1.jpg 2.jpg
3.jpg 4.jpg

Мастер-класс по росписи футболок вызвал неподдельный интерес, как у детей, так и у волонтеров-наставников. Все вместе дружно с энтузиазмом взялись за дело, проявляя фантазию и творческий подход.

5.jpg 6.jpg 7.jpg
8.jpg 9.jpg

Именинники были несказанно рады возможности собственными руками подготовить себе подарок в виде эксклюзивной футболки. В процессе работы дети быстро познакомились и нашли общий язык с новыми друзьями.

10.jpg 11.jpg 12.jpg

А что нужно для того, чтобы День рождения получился радостным и запоминающимся? Конечно, нужны конкурсы, поздравления, подарки. После мастер-класса в спортзале для всех воспитанников школы организовали соревнования и игры на смекалку и ловкость.

13.jpg 14.jpg 15.jpg
16.jpg 17.jpg

Какими были радостными и красивыми именинники, которых вызывали для вручения подарков! Именно для них звучали поздравления и самые добрые пожелания.

18.jpg

Директор детского учреждения Шишкина Татьяна Петровна вручила благодарственные письма самым активным волонтерам и лучшим друзьям школы.

16.jpg 17.jpg

Ну и конечно не обошлось без сладкого стола напоследок. После подвижных игр и конкурсов так хотелось перекусить, выпить освежающего сока и отведать именинного пирога.

Дети выходили с воздушными шарами, подарками и счастливыми улыбками на лицах. А это самое главное!

Опубликовано: 12.01.2018

Возврат к списку