Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

title.png
колокольчики.jpg

25 мая в подшефной Дубовской школе для обучающихся с ОВЗ прошел Праздник последнего звонка. Этот день не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся наша огромная страна! Это праздник с легким налетом грусти, выпускники прощаются с учителями, воспитателями, родной школой, друзьями детства.

В 2017 году Дубовская школа выпускает на дорогу самостоятельной жизни 19 ребят, 7 из которых сироты. Благотворительный фонд «Подари надежду» постарался сделать этот день для выпускников-сирот более праздничным и красивым, купив для них одежду к этому торжественному дню.

1.jpg 2.jpg

Праздник начался с общешкольной линейки, во время которой звучали напутственные речи от имени директора и педагогов. В ответ ребята подобрали теплые слова благодарности для своих наставников, подарили букеты цветов.

3.jpg 4.jpg

По сложившейся традиции переливчато зазвонил колокольчик в руках первоклашки, сидящей на крепком плече выпускника. Этот звон символизирует окончание всех школьных уроков и начало уроков взрослой жизни, полной новых открытий, возможностей, а также самостоятельных решений и ответственности. Первоклашки поздравили старших товарищей с окончанием обучения.

5.jpg 6.jpg

Прозвучала трогательная мелодия прощального вальса, под которую выпускники танцевали с любимыми учителями и воспитателями.

7.jpg 8.jpg
9.jpg

Такие же легкие и красочные, как мечты ребят, взмыли в голубое небо и унеслись к пушистым белоснежным облакам воздушные шары.

11.jpg 12.jpg

Не обошлось без обязательного фото с педагогами и друзьями на долгую добрую память.

Этот незабываемый ясный весенний денек стал для выпускников днем расставания с детством и стартом к реализации смелых планов! Удачи вам, друзья!


Опубликовано: 02.06.2017

Возврат к списку