Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Новый год и Рождество – это время волшебства, доброй сказки и удивительных чудес. Все дети ждут подарков, исполнения желаний, тепла сердец своих близких.

Конечно, коллектив компании Промет не забыл о своих подопечных и как всегда под Новый год подготовил подарки для детей двух подшефных учреждений.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Мы знаем, что многие из этих детей не имеют родных или их родители были лишены родительских прав, то есть в детской судьбе когда-то произошла личная трагедия и предательство. Тем более для таких деток хочется создать атмосферу заботы, любви, чтобы они не чувствовали себя покинутыми и забытыми.

Воспитанники были рады встрече с елочкой-красавицей, все нарядные, многие в причудливых костюмах. Ребята подготовили к празднику инсценировку сказки с участием символа наступающего года – петушка. Младшие дети разучили танцы и стишки для Деда Мороза.

4.jpg 5.jpg 6.jpg

Каждый получил сундучок со сладостями, а также другие замечательные подарки. Малышам вручили раскраски, карандаши, куклы, машинки. Ребята постарше были рады наборам для творчества и конструктору. А самые старшие выразили настоящий восторг, получив наручные часы.

7.jpg 8.jpg 9.jpg

В этом году ребятню к Рождеству постарались порадовать подарками наши партнеры из Англии сотрудники компании Burton Safes. Они передали детворе игрушки, раскраски, детскую одежду.

10.jpg 11.jpg 12.jpg

И все же, несмотря на праздничное настроение, кучу подарков, привезенных гостями, в глазах детей нет–нет, да и проскальзывала грусть. Понятно, что ни внимательные воспитатели, ни многочисленные подарки, не могут заменить ребёнку близкого человека, который в преддверии праздника должен обязательно обнять каждого из них, прижать к себе, подарить любовь и теплоту.

Все дети, уже не первый год как добрых друзей ждут гостей из компании Промет и Благотворительного фонда «Подари надежду». Они знают и точно уверены, что мы рядом и помним о них.

От души желаем исполнения всех желаний, удачи, веры и надежды на счастливое будущее!!!

Опубликовано: 10.03.2017

Возврат к списку