Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Воспитанникам Дубовской школы из-за карантина в связи с «ветрянкой» ждать праздника осенних именинников пришлось довольно долго. Утренник состоялся только в конце декабря. Тем более дети соскучились по веселью и с радостью, и дружескими объятиями встречали гостей из центрального офиса Промет.

Вначале, при поддержке специалистов Узловского Центра досуга детей и молодежи, для именинников был проведен мастер-класс по оформлению новогодних открыток в популярном сегодня стиле квиллинг.

1.jpg 2.jpg 3.jpg
4.jpg 5.jpg 6.jpg

Но больше всего ребятню обрадовало то, что в основной общей части мероприятия подвижные соревнования организовывала Вера Петрова. «Ура! Вера придумывает самые веселые конкурсы!» - ликовали дети.

7.jpg 8.jpg
9.jpg 10.jpg

Увлекательные, смешные и поучительные, развивающие смекалку и воображение задания воспитанники выполняли с увлечением и задором. В организации праздника помогали Татьяна Семенова и Алексей Безродный.

11.jpg 12.jpg

Апофиозом озорных соревнований стало состязание по перетягиванию каната. Даже взрослые на миг окунулись в детство! КАК ВСЕГДА ПОБЕДИЛА ДРУЖБА! Именинники получили подарки.

После подвижных игр все рады были отведать чая со сладостями и выпечкой. Каждый именинник, задувая свечи на пироге, надеялся на исполнение своего самого заветного желания.

13.jpg 14.jpg

Сотрудники компании Промет прощались с детьми с теплым чувством в сердце и удовлетворенностью тем, что удалось организовать отличный праздник и порадовать ребятню.

Опубликовано: 23.01.2017

Возврат к списку