Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

С первых дней нового учебного года дети Дубовской школы для обучающихся с ОВЗ, день рождения которых приходится на солнечные жаркие деньки, интересовались, когда же состоится праздник летних именинников.

Поздравить их пришли не только представители БФ «Подари надежду» и компании Промет, но также ученики и педагоги московской гимназии №45 имени Л.И. Мильграма.

1.jpg 2.jpg

И встречающая сторона, и гости подготовили музыкальные номера, которыми открыли праздник. Дети порадовали вокальными выступлениями, игрой на электронном пианино.

3.jpg 4.jpg 5.jpg

Гимназисты организовали для воспитанников школы интересные конкурсы и викторины. Во время игры дети познакомились, общались, совместно выполняли задания, решали загадки.

6.jpg 7.jpg
8.jpg 9.jpg

Москвичи для каждого именинника приготовили индивидуальный подарок, кроме того, привезли кучу призов для всех, кто не стеснялся участвовать в мероприятиях. Гимназия передала подшефным учреждениям большое количество канцтоваров, материалов для творчества и детских средств гигиены.

10.jpg 11.jpg 12.jpg

Школьники пригласили всех в столовую на чаепитие, где столы были полны сладостями и выпечкой. Гости из столицы не остались в долгу и порадовали воспитанников разнообразными фруктами: яблоками, апельсинами, бананами, мандаринами.

13.jpg 14.jpg

Гимназисты решили отведать сладкого не за отдельным столом, а разместились среди воспитанников школы. Этот неформальный подход позволил создать особую теплую дружественную атмосферу. Традиционный огромный пирог со свечами собрал вокруг себя именинников, но его мог отведать и любой желающий.

15.jpg 16.jpg
17.jpg 18.jpg

Представители гимназии города Москвы планируют еще навестить воспитанников школы в поселке Дубовка Узловского района Тульской области.

БФ «Подари надежду» выражает признательность ученикам и педагогам Гимназии №45 г.Москвы за помощь в организации мероприятия!

Благодарим сотрудницу компании Промет Семенову Татьяну за регулярную поддержку благотворительной деятельности фонда!

Опубликовано: 18.11.2016

Возврат к списку