Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Филиал компании «Промет-Новосибирск» подарил электронное пианино, микрофоны и световое оборудование школе для детей с ОВЗ в Тульской области. Благотворительный фонд «Подари надежду» обратился к сотрудникам Промет с просьбой приобрести музыкальное оборудование для детей, проживающих в школе для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья посёлка Дубовка Узловского района Тульской области.
Сотрудники «Лучшего филиала Промет 2015 года» из города Новосибирска решили потратить на подарки детям половину призового фонда, полученного ими за победу в конкурсе. Купили электронное пианино фирмы Casio, микрофоны и светомузыкальную установку.
Директор филиала «Промет-Новосибирск» Александр Сугатов прибыл с подарками в Дубовку и передал их детям.
Пианино 1.jpg
(На фото: слева направо: Александр Сугатов, Алексей Петров, директор по продажам «НПО Промет», и директор детского дома Татьяна Петровна Шишкина, сентябрь 2016.)

Воспитанники и учителя школы, а также благотворительный фонд «Подари надежду» выражают признательность коллективу филиала Промет в Новосибирске за безвозмездно пожертвованные средства на приобретение музыкального инструмента и оборудования.

Пианино 2.JPG Пианино 3.JPG

Гостя из далекого северного города встретили радушно, провели по всем помещениям, показали мастерские, спортзал и другие школьные достопримечательности.

Пианино 4.JPG Пианино 5.JPG Пианино 6.JPG

В настоящее время все подарки активно используются при проведении праздничных мероприятий и уроков вокального мастерства.

Пианино 7.JPG Пианино 8.JPG Пианино 9.JPG

Опубликовано: 19.10.2016

Возврат к списку