Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Зимнее именинники 2016

Для БФ «Подари надежду» стало доброй традицией организация в Дубовской школе для обучающихся с ОВЗ праздника именинников для детей родившихся в одном сезоне – весной, летом, осенью и зимой. В этот раз поздравляли 20 детей, у которых день рождения выпал на морозное зимнее время.
Все воспитанники учреждения с нетерпением ждали гостей. Кроме представителей фонда к детям пришли работники Центра досуга детей и молодежи Узловского района, а также созданный при Центре детский коллектив постановочных танцев.
Для именинников был организован мастер-класс по изготовлению поделок из СD дисков.

Ребятня с огромным усердием и старанием занималась рукоделием. Нельзя было и подумать, что детские руки из обычных дисков смогут смастерить таких удивительно милых и симпатичных зверушек.

По окончании учебных занятий все воспитанники школы пришли на праздничный концерт. Юные танцовщицы из детского самодеятельного коллектива Центра досуга продемонстрировали замечательные танцевальные постановки. 

К каждому номеру подготовлены уникальные костюмы, что сделало представление более эффектным и зрелищным. Танцевальные выступления перемежались интересными конкурсами, викторинами, подвижными играми.

Виновникам торжества вручили подарки и именные футболки.
После концерта и воспитанники, и гости направились в столовую на чаепитие.
Повара компании Промет порадовали детвору вкуснейшими пирожками, блинчиками, испекли к празднику красивый пышный именинный пирог.
«БОЛЬШОЕ СПАСИБО!» - передали дети заботливым работникам столовой.

Провожая гостей, дети просили не забывать их и почаще наведываться в школу-интернат!

Опубликовано: 04.03.2016

Возврат к списку