Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Новый год и Рождество - самые любимые праздники!

В эти дни сердца детворы и взрослых открыты для радости, волшебства и сказки. Издавна это время считалось подходящим для совершения благородных поступков, оказания помощи нуждающимся, благотворительности.

Не осталась забытой традиция коллектива компании Промет делать подарки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Не только производственные площадки, но и отдаленные филиалы приняли участие в благотворительной акции. Общими усилиями была собрана сумма, позволившая порадовать подарком каждого ребенка из подшефных учреждений.

 

Кроме того, удалось купить общие подарки для всех воспитанников на оба учреждения - магнитный конструктор и кинетический песок,  которые помогут в развитии пространственного мышления и мелкой моторики детей.

Нельзя не поблагодарить московский салон красоты Aliyan′S за щедрые дары.  Волонтеры из салона передали «фруктовый витаминный привет» ребятам из Дубовской школы-интерната. Детвора с удовольствием уплетала свежие фрукты и тепло благодарила своих друзей из столицы. Детям-сиротам и инвалидам из подшефного детского сада были вручены игрушки, карандаши, пластилин, калейдоскопы, развивающие игры. Каждая детская группа получила в подарок мяч.

Общими усилиями удалось создать для ребятни атмосферу счастья и праздника!



Опубликовано: 15.01.2016

Возврат к списку