Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Скучная картина!
Тучи без конца,
Дождик так и льется,
Лужи у крыльца …

Развеять осеннюю скуку и раскрасить в яркие цвета «унылые деньки…» детворе Дубовской школы для обучающихся с ОВЗ позволил «Праздник именинника». Чествовали детей, рожденных в пору листопада. Этого дня с нетерпением ждали не только отмечающие день рождения, но и все воспитанники школы.

Для виновников торжества был организован мастер-класс по тестопластике. Специалисты Центра досуга детей и молодежи Узловского района, участвующие в организации праздника, предложили ребятам смастерить своими руками из цветного теста игрушки для украшения школьной елки.

Дети с энтузиазмом откликнулись на предложение. Каждый старался внести в процесс свою долю фантазии. Удивительно разнообразные, красочные и веселые поделки подготовили для убранства лесной красавицы.

В гости к ребятам приехал театр зверей. Зажигательное представление с участием веселых клоунов и животных не оставило равнодушных.


Всем хотелось погладить белых крыс, кролика, петуха, собачку, питона. Именинники получили не только подарки, но и возможность сфотографироваться с циркачами.

Праздник завершился традиционным чаепитием с пирогами и конфетами

Опубликовано: 16.12.2015

Возврат к списку