Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Вспомнить ушедшее лето детям Дубовской школы-интерната помог праздник именинников. Поздравляли детей, рожденных в теплые солнечные летние дни. Мероприятие проводилось при поддержке Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр досуга детей и молодежи" города Узловая. Специалистами учреждения для именинников был организован мастер-класс по лепке из глины.


Дети научились мастерить занимательные, смешные фигурки животных. Не боясь испачкаться, ребята с увлечением и фантазией подошли к процессу работы с природным материалом. В результате, на выставочном стенде выстроились в ряд собачки, кошки, зайчики, лошади и, даже, слон. Получился целый зоопарк. Каждый воспитанник с легкостью узнавал свою поделку.

Чуть позже все собрались в спортивном зале на большой общий праздник. В интернат приехали гости: девочки из ансамбля "Непоседы", а также подростки из креативной анимационной группы "Росичи".

Традиционно праздник открывали хозяева, хором исполнили песню об интернате. Мероприятие проходило ярко и энергично в режиме non stop. Эстрадные номера "Непосед" перемежались с интересными викторинами и играми на сообразительность, которые приготовили "Росичи".

В завершение веселья песню об учителях исполнила одиннадцатилетняя воспитанница интерната Катя. Ее сильным переливистым голосом были поражены все присутствующие, которые бурными аплодисментами отблагодарили юную певицу за красивую песню.

Виновникам торжества вручили долгожданные подарки и именные футболки.

В школьной столовой детей ждали чайные столы с выпечкой и конфетами. И воспитанники интерната, и гости, взбудораженные и довольные, за обе щеки уплетали сладкое. Ребята, отмечающие свой день рождения, собрались у красивого пышного пирога и сообща задули свечи. Каждый надеется на исполнение задуманного желания.

Все в один голос заявили: "День именинника - наш любимый праздник!".

Благотворительный фонд "Подари надежду" за помощь в проведении мероприятия выражает признательность работникам компании "Промет" Петровой Вере, Казак Светлане и Олейник Татьяне.


Опубликовано: 20.10.2015

Возврат к списку