Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Вот и наступили ясные, теплые весенние деньки. Этих дней с нетерпением ждали тридцать воспитанников Дубовской школы-интерната родившиеся весной. Поздравить детей с днем рождения приехали старые друзья – волонтеры из московского салона красоты «Aliyan’S».

Был развернут мобильный салон, где именинники, дожидаясь своей очереди, могли выпить чай или кофе, пообщаться со столичными гостями.

Креативные стрижки и романтические укладки стали поводом для спора «у кого прическа лучше». Кто-то из модниц захотел украсить уши маленькими сережками-гвоздиками. Сделать маникюр пожелали не только девчонки, но и некоторые школьные кавалеры-денди.

Каждый получил подарки и покрасовался перед фотокамерой.

На другой день ребята встречали гостей из Компании Промет. Наши художники продолжили работу по дизайнерскому оформлению стены с отпечатками рук воспитанников интерната. Праздничное мероприятие открыл танец посвященный Дню победы.

По многочисленным просьбам детей был повторно организован мастер-класс по хип-хопу. Провоторова Юлия дала уроки ультрасовременного молодежного танца. Ребята изо всех сил старались подражать своей наставнице. Лучшие из танцоров в награду получили яркие бейсболки.

После вручения подарков, все собрались в школьной столовой на чаепитие.

Удивительно теплую домашнюю атмосферу почувствовали именинники, когда собрались вокруг сказочно красивого пирога, испеченного в заводской столовой, чтобы загадать желание и задуть свечи.

Все дети школы-интерната передают слова благодарности нашим поварам, которые не первый год угощают их изумительными пирожками, булочками и блинчиками.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Состоялось теплое прощание с дружескими объятиями и рукопожатиями. Ребята просили не забывать их и чаще приезжать в гости.

Опубликовано: 13.05.2015

Возврат к списку