Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Воспитанники интерната с радостью встречали Оксану Петрову и знакомых волонтеров из столичного салона красоты ALIYAN’S.

Когда работники салона впервые посетили интернат, дети с долей сомнения отнеслись к предложению подстричься, сделать укладку волос, маникюр. Но теперь уже никто не сомневался, что любые предложения по изменению имиджа сделают его более стильным и современным. Из-под искусных рук мастеров девочки вышли просто красавицами, парни тоже преобразились. Ребята не спешили уходить из «мобильного салона», они, не торопясь, беседовали с гостями за чашечкой чая.

Именинники получили отличные подарки и мягкие игрушки. О других воспитанниках тоже не забыли, всем ребятишкам раздали игрушки и сладости. Положительные эмоции зашкаливали! Дети вновь приглашали волонтеров в гости.

Однако на этом праздник не окончился!!!

На другой день приехала еще одна группа гостей.

Волонтеры изобразили на стенде карту нашей Родины, сопроводив ее информацией об известных людях России, рожденных осенью. Тут же разместили фотографии именинников, под которыми дети оставили отпечатки своих рук. Гордые и довольные тем, что они запечатлены в школьных пенатах, ребята с удовольствием участвовали в фотосессии на фоне дизайнерской стены.

   

Позже все отправились на мастер-класс популярного танцевального течения хип-хоп. Молодые люди из Москвы рассказали о разных направлениях танцевальной культуры, показали различные стили исполнения, дали урок танца для всех желающих.

   

Ребята проявили удивительную активность. В свою очередь, они пригласили гостей поучаствовать в групповом танце, который часто исполняют всей школой на праздниках. Парни, увлекающиеся брейк-дансом, продемонстрировали, на что они способны в настоящей танцевальной битве (Dance Battle). Самые активные получили призы – банданы. Именинникам вручили подарки.

Праздник завершился чаепитием в школьной столовой. Виновники торжества, загадав желание, задули свечи на именинном пироге.

И дети, и гости получили яркие впечатления от живого общения друг с другом. Расставались как старые добрые друзья, с надеждой на новые встречи.

Опубликовано: 30.10.2014

Возврат к списку