Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Благотворительный фонд «Подари надежду» оказывает адресную помощь двум детским учреждениям Узловского района: ГОУ ТО «Дубовская школа-интернат» и ГДОУ ТО «Детский сад комбинированного вида №3».

Однако порой, бывают исключения!

Таким исключением стала помощь в приобретении активной акустической системы для детского ансамбля «Перезвон».

На предложение фонда принять участие в организации очередного праздника в школе-интернате с удовольствием и энтузиазмом откликнулись артисты детского музыкального коллектива «Перезвон», созданного при школе №9 поселка Каменецкий.

Понимая, что в интернате дети живут и учатся вне семьи, в замкнутой изолированной среде, маленькие артисты хотели создать для зрителей, как можно более праздничную, дружественную атмосферу. Музыкальные номера ансамбля были приняты «на ура».

Гости и воспитанники интерната быстро подружились, нашли общий язык, обменялись номерами телефонов.

Участники коллектива «Перезвон» рассказали о своих выступлениях, поделились творческими планами, посетовали на отсутствие аппаратуры, которая позволяет качественно транслировать звук в просторных залах и на открытых площадках.

Поскольку БФ «Подари надежду» и «Перезвон» планируют и в дальнейшем сотрудничать при организации благотворительных мероприятий, было принято решение помочь живущей активной творческой жизнью ребятне и подарить ансамблю акустическую аппаратуру. Подарок расширит технические возможности музыкальной группы, позволит в полной мере раскрыть весь творческий потенциал коллектива.

Дети несказанно рады!

В преддверии памятной даты 70-летия победы, «Перезвон» готовит выступление перед ветеранами, всеми, кто помнит и чтит подвиги народа в Великой Отечественной войне.

В мае выступления юных артистов ждут на заводе Промет в г. Узловая, на праздновании Дня рождения Компании Промет.

Опубликовано: 01.04.2015

Возврат к списку