Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

Но подопечные фонда «Подари надежду» ещё не раз вернутся в сказочную атмосферу этих дней – в своих воспоминаниях.

Ребята из Узловского детдома и Дубовской школы-интерната основательно подготовились к празднику. Они учили стихотворения, шили карнавальные костюмы, загадывали желания. Ведь Новый год - это ёлка, запах мандаринов, ожидание чуда и, разумеется, подарки!

Сотрудники компании «Промет» и работники столичного Салона красоты «Aliyan’s» постарались оправдать надежды детей. Они собрали открытки-пожелания и разместили на так называемой «Стене желаний» в Центральном офисе «Промет» и Узловском филиале, а также в Салоне красоты. Каждый желающий мог сделать подарок ребенку, исполнив его мечту. Сотрудники с энтузиазмом обсуждали подарки, сортировали, подбирали им красивую упаковку.

В день утренника, нарядившись, ребята собрались у ёлки, ожидая встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. С увлечением участвовали в конкурсах, пели, читали стихи. Каждый получил свой новогодний сундучок со сладостями.

Сотрудники Благотворительного фонда поздравили детвору и рассказали о том, что все мечты сбываются, если этому способствуют забота, любовь, пожелания счастья и добра.

Как приятно было видеть счастливые лица, ощущать бурю эмоций, которую переживали дети, держа в руках праздничные посылки! Для некоторых это был первый в жизни настоящий подарок, в буквальном смысле – сюрприз.

Многие просили передать персональное «Спасибо!» именно их дарителю.

Воспитанники подготовили плакаты со словами благодарности для всех, кто позаботился о том, чтобы этот Новый год запомнился надолго.

Опубликовано: 30.01.2015

Возврат к списку