Благотворительный фонд Адрес: 301602, Тульская обл., г. Узловая, ул.Дубовская, д. 2А
Телефон: +7(48731)5-02-41
Как можно помочь фонду Отчетность фонда

 

23 мая прозвенел последний звонок в Дубовской школе-интернате. В 2014 году школа из своих стен выпускала 21-го воспитанника, 8 из которых сироты.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями.

Этого дня выпускники с нетерпением ждали и готовились к нему. Очень волнительный день, казалось бы – это праздник, но в то же время, он окрашен грустью предстоящего расставания с друзьями, учителями, воспитателями.

Зал празднично украшен шарами, ветками березы. Оформлены интересные стенгазеты с детскими фотографиями выпускников. На снимках их и не узнать, сейчас ребята возмужали, девочки выросли и стали настоящими красавицами!

На мероприятии прозвучало много добрых пожеланий и напутствий от учителей,  директора школы и члена правления фонда «Подари надежду» Оксаны Петровой.

В конце торжественной линейки прозвучал последний звонок. Круг почета с колокольчиком в руках по школьному залу на плечах одного из выпускников проделала первоклассница. Завершилась церемония красочным действием – загадав заветные желания, выпускники запустили в небо разноцветные воздушные шары.

Этот весенний день останется в памяти выпускников школы-интерната  светлым, радостным, солнечным. Прощание со школой – начало большого жизненного пути.

Мы поздравляем всех выпускников этого года!
Будьте счастливы, найдите свой путь, идите смело к своей мечте.

Опубликовано: 26.05.2014

Возврат к списку